Что бы Сталин сказал о Путине?

ИсторияРоссия+3
Андрей Д.
Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · 8 мар 2020  · keltr.ru
Кельтр

К концу 90-х годов Российская Федерация потеряла те позиции в мире, которые занимал Советский Союз. Были потеряны сферы влияния в Европе, Азии, Центральной Америке. Сейчас же ситуация изменилась. Достигнуты определенные успехи во внешней политике. С Россией стали считаться. Да, есть вопросы касательно экономической ситуации. Но и здесь видны определенные шаги по её улучшению.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1539674/cd1efc25-49c4-47be-a306-65de9be8d925/s1200

Успехи России как во внешней, так и во внутренней политике связывают с её нынешним президентом Владимиром Путиным. Часто его сравнивают с Иосифом Сталиным. Сталин тоже принял страну, которая находилась в упадке. Также Иосиф Виссарионович сумел практически без внешней помощи выиграть Великую Отечественную войну и восстановить после неё Советский Союз. Давайте пофантазируем и попробуем ответить на вопрос: "Что бы сказал Сталин, если бы был жив, о Владимире Путине?"

Начнем с внешней политики. Здесь бы Иосиф Виссарионович был бы доволен результатами, которых Россия достигла при Путине. Владимир Владимирович возглавил страну, которая находилась в плачевном состоянии. Можно даже сказать, что Россия была на грани распада. Сейчас же наша страна является весомым участником мировых процессов. Российская Федерация уже умеет постоять за себя и за своих союзников. Такие моменты, как защита Северной Осетии в 2008-м, возврат Крыма, поддержка законного правительства в Сирии, борьба за арктические владения безусловно понравились бы Сталину.

Большой выбор одежды с принтами Иосиф Сталин и Владимир Путин представлено на страницах https://keltr.ru/tovari/iosif-stalin/ и https://keltr.ru/tovari/putin/ интернет-магазина Кельтр.

Совсем другой оценки удостоилась от Сталина экономическая ситуация в России и политика нынешнего президента в этом отношении. Иосиф Виссарионович похвастался бы своими достижениями в этой области: ежегодный рост экономики на 30 %, отсутствие безработицы, рост зарплат, обеспечение населения жильем. Сталин высказал бы недовольство наличием в стране олигархов, отсутствием борьбы с коррупцией, зависимостью экономики и курса рубля от цены на нефть. Также Иосиф Виссарионович упрекнул бы Путина в отсутствии полного контроля над Центробанком.

Существует мнение, что Путин поднял Россию с колен. Однако показатели работы нынешнего российского президента, пока еще, уступают сталинским. Поэтому, Иосиф Виссарионович, будь он сейчас жив, высказал бы массу претензий деятельности Владимира Владимировича.

Если вам понравился данный ответ — нажмите пожалуйста ниже на кнопку с большим пальцем вверх "Хороший ответ".

Магазин Мерч Одежды - толстовки, футболки на заказ  · 1 окт 2021
Не знаю, что Сталин сказал бы о Путине, но Путин о Сталине Сказал:
«Подавляющее большинство лидеров "ЭТИХ" государств лично общались с Гитлером и ставили свои подписи под соответствующими документами. Сталин, как бы к нему ни относиться, не запятнал себя прямым общением с Гитлером», — сказал Путин.
Увы я не очень теперь доверяю Путину.
Политика , экономика.  · 20 окт 2020

Вот, что бывает товарищи с теми коммунистами, которые не выполняют завет Владимира Ильича Ленина: "Учиться, учиться, и ещё раз учиться...коммунизму!"

Любознательный с детства. События прошлого моё хобби.   · 11 февр 2019

Полагаю. что закрытию этих заводов есть причина. В основном это невостребованность их продукции в условиях рынка и конкуренции. Выпускать устаревшее изделия  может только монополист. А создавать заведомое дерьмо,  богатый безумец.  "Лучшее - враг хорошего!" - закон свободного рынка. Говноделам там не место.