Что бы стало бы, если вы влюбились в самого себя и стали бы игнорировать романтические отношения со своим партнером-всеми кроме себя?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Виктор Андреев
Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 25 авг 2016

Взял бы кредит для себя любимого,вышел бы за самого себя(с недавнего времени там можно делать официально),потом сдал бы свою сперму ,заделал бы ребёнка в пробирке.Жил бы с ним долго и счастливо,учил бы его любить самого себя.

Ну а про игнор остальных партнёров собсна.Там всё гораздо легче.Их так-то нет,и игнорировать по сути некого,ведь я очень жирный и могу понравиться как раз только самому себе.

Хороший вопрос,ничуть шизой не попахивает.

Типичный киберспортсмен.