Что бы стало с сыном рыбака, жившим в Средние века, который хочет быть плотником?

ИсторияПрофессия
Вероника Махова
Странный волшебник  · 31 июл 2017

Вы не поверите! Но если в его деревне был плотник, готовый его учить, а отец был бы не против, то сюрприз! Он стал бы плотником! Правда утка еще и в том что отец мог бы оказаться например против, а плотника бы не было/он не хотел бы его учить. В таком случае он жил бы жизнью обычного офисного работника наших дней, за ни имением лучшей альтернативы.Возможно еще в тайне колотил бы тумбочки и горько плакал, но мы с вами об этом не узнаем.