Что бы вам хотелось изменить, на что вы можете повлиять как муниципальный кандидат?

Прямая линияВалерий сиромаха
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Люблино, Москва  · 12 июл 2017

Я работаю на небольшом заводе, который расположен между железнодорожными путями, машину оставляю рядом с пешеходным мостом в тупике, рядом с которым ничего нет. Потом вдруг и парковка, и стоянка стала запрещена, там нарисовали желтую разметку. Все, что делается в таком роде – не для народа. Такие мелкие проблемы я смогу решать.