Что бы вам хотелось изменить в районе Марьина Роща?

Прямая линияСтас петров
Алиса Орлова
Консультант по внедрению бизнес приложений  · 27 июн 2017

Как можно чаще поднимать шум по поводу точечной застройки и предотвращать ее по возможности. Точечная застройка повышает плотность населения, при этом никакой инфраструктуры для населения, которое туда заезжает – нет. Это плохо и для тех, кто уже живет в районе, и для тех, кто только приедет.

Несколько лет назад у нас снесли деревянный дом, который был объектом культурного наследия, он был прямо напротив моего дома. На его месте построили огромное здание, натуральную башню Мордора, оно темное, некрасивое. В дом начинают заезжать люди, и парковочных мест становится меньше. В районе есть многоэтажный гараж, но что-то он не кажется забитым, так что проблема парковочных мест в районе кажется мне актуальной.