Что бы вам хотелось сделать на посту муниципального депутата Басманного района?

Прямая линияАндрей черномор
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Басманный, Москва  · 19 июл 2017

Я не отношусь к этим выборам, как к средству к тому, что-то поменять локально. Я отношусь к выборам более широко. Я считаю, что эти выборы – первый шаг к возвращению демократической Москвы. Не получилось поменять президента – примемся за муниципальные выборы. В данный момент муниципальные депутаты ничего не решают – они только распределяют какие-то крохи из бюджета и решают локальные проблемы местных жителей – с лавочками, детскими площадками. Я готов решать такие проблемы. Но в целом я преследую другие цели.