Что бы вы изменили в первую очередь, став муниципальным депутатом?

Прямая линияАлексей кондрашов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты по району Восточное Измайлово, учредитель и директор...  · 6 июн 2017

Отмена проекта о строительстве ТПУ, не хочу допустить, чтобы был разрушен парк – это жемчужина нашего района. Есть над чем работать в плане озеленения – сейчас газоны района в ужасном состоянии. Также меня расстраивает ситуация с поликлиниками и школами – я хочу добиться правильного распределения бюджета.