Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы подумали о человеке с сильно вспотевшей головой в очереди или в транспорте при нормальных погодных условиях?

ПсихологияОбщество+3
Дима Гричанюк
  · 64,2 K
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общество/История. Мир/путешествия ...  · 25 мар 2021

Первое что подумал бы, этот человек испытывает сильный стресс вызванный ухудшением состояния здоровья физического или психического характера.

Второе, что у него "жёсткая" интоксикация после вчерашних обильных возлияний спиртного, или он под воздействием препаратов влияющих на нервную систему, вызывающих обильное потоотделение.

Может голова попросту мокрая. Допустим поправлял свой внешний вид с помощью воды в "укромном месте", а может произошло что-то из форс-мажора.

фрилансер  · 25 апр 2016

Ну вот я при нормальной температуре воздуха могу неожиданно вспотеть, даже так, что пот будет ручьем течь со лба. У меня это первый симптом тиретоксикоза. Поэтому, если увижу такого человека, сразу подумаю, что у него проблема со здоровьем - нарушен обмен веществ, гипергидроз, повышено артериальное давление, или еще что-то, причин много.

Но у вас потливость не привязана ни к какой ситуации, просто иногда в пот бросает? у меня же скорее на фоне... Читать дальше
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 апр 2016
Я в таких случаях обычно вспоминаю   фильм «Город грехов». Там была вот сцена в которой плохой бывший не вовремя пришел к девушке когда у нее главный герой культурно проводил досуг: Ну и отрицательному персонажу пришлось хлебнуть лиха: Примерно так)) Читать далее