Что бы вы подумали о человеке с сильно вспотевшей головой в очереди или в транспорте при нормальных погодных условиях?

ПсихологияОбщество+3
Дима Гричанюк
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общество/История. Мир/путешествия ...  · 25 мар 2021

Первое что подумал бы, этот человек испытывает сильный стресс вызванный ухудшением состояния здоровья физического или психического характера.

Второе, что у него "жёсткая" интоксикация после вчерашних обильных возлияний спиртного, или он под воздействием препаратов влияющих на нервную систему, вызывающих обильное потоотделение.

Может голова попросту мокрая. Допустим поправлял свой внешний вид с помощью воды в "укромном месте", а может произошло что-то из форс-мажора.

фрилансер  · 25 апр 2016

Ну вот я при нормальной температуре воздуха могу неожиданно вспотеть, даже так, что пот будет ручьем течь со лба. У меня это первый симптом тиретоксикоза. Поэтому, если увижу такого человека, сразу подумаю, что у него проблема со здоровьем - нарушен обмен веществ, гипергидроз, повышено артериальное давление, или еще что-то, причин много.