Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы Вы попросили у Бога?

РелигияЖизнь+3
Василий Смирнов
  · 2,3 K
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 21 сент 2020

Что бы Вы попросили у себя? Не размениваясь по мелочам. Самое важное. Насколько хватит воображения.

Вы придете к тому, что сами можете это дать. Придете к тому, что у Вас это уже есть.

Совершенное здоровье? Веяная жизнь? Земной рай? 
Анонимный ответ1 сентября 2017
Я бы попросил (да и прошу) у Всевышнего Аллаха праведную жену, чтобы Он сделал меня достойным её. Чтобы Он одарил меня праведным потомством. Чтобы мои потомки также уповали на Него, как пророк Ибрахим (мир ему), были такими же красивыми, как пророк Юсуф (мир ему), такими же терпеливыми, как пророк Айюб (мир ему), такими же храбрыми, как пророк Давуд (мир ему), такими же... Читать далее
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 29 авг 2017

Я бы попросил Бога возложить на меня все грехи живых существ со всех миров и за всё время и снизвергнуть меня на веки в ад , да бы все остальные живые существа получили рай.

То есть отняли бы у людей возможность РАЗВИТИЯ?
Да Вы, батенька, садист просто (бес, по сути).

Познание устройства мира, через разум, без научной фантазии и религиозной веры.  · 27 мая 2021

Я так люблю делать всё сам, что просить не чего? А потом я такой бздун, что боюсь, если попрошу, - а Он возьмет и забеоёт, что дал? А у меня руки и ноги есть, голова не дурная, жена. семья, сад, и главное ботинки, почти новые? может крема. коричневого?

Если допустить возможность его существования, я бы попросил бы объяснить ряд важных вопросов. Откуда он взялся и что было до него, и если он был всегда, то в какой момент он решил создать мир, и зачем ему наши молитвы, и вообще, зачем ему всё? Зачем нужно было создавать нас свободными, но за непослушание отправлять ад? Также, почему он ставит нам выбор, либо вечно ад... Читать далее

Это мнение весьма не разбирающегося человека .