Что бы вы сделали, если бы стали всемогущими?

Представьте, что вы находитесь в виртуальном мире, где можно абсолютно всё, что позволяет фантазия (или, например, вы получили фантастическую магическую силу в «реальном» мире). Например, можно создавать горы и реки, города и любые технологии, можно менять облик, превращаясь в звезду или в букашку размером с кварк - т.е. можно абсолютно всё! Что бы вы сделали? Какие фантазии осуществили бы?
ПсихологияВселенная+3
Экзистенциальный психолог, кандидат философских наук https://www.b17.ru/kostinskayaolga/...  · 23 июн 2023  · b17.ru/kostinskayaolga
Уменьшила количество страдания.