Что бы вы сделали, какие ошибки исправили, если бы вы могли вернуться в 17-летний возраст?

ПсихологияФилософия+3
С Б
Приевтики, я- Яна, но друзья зовут меня Сахарок.   · 30 июл 2020

Эх очень жаль нельзя вернуться на один годик назад(

Скажу , что я делала много ошибок в свои 17, и я о них не жалею. Ведь если бы не они я бы не была той кем я стала. Ведь мои ошибки прочистили мне путь в светлое будущее, где я больше никогда не совершу подобного.

С каждой ошибкой, мы становимся мудрее. Слова моей мамы.

Удачи и любви вам

КОУЧ Отношений  · 17 мар 2019

Делал бы все то же самое. Потому, как это мой путь и он уникален и самый лучший для меня. А стараться прожить как то по другому, тогда это буду уже не я.

Редактор, книгоиздатель по образованию и геймер в обычной жизни  · 17 мар 2019

Я бы уделила больше внимания своему образованию. В 17 лет я ушла в отрыв, постоянно где-то тусила, ходила на вечеринки и прочее. А могла бы выучить, например, английский, которого сейчас мне так не хватает.

и стали бы занудой?

ПОКУПАЙ БИТКОИНЫ УВАЛЕНЬ,НА ВСЁ,ЧТО ЕСТЬ И БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ
Затем холди до декабря 17,и сливай по 20к.
А остальное уже не важно,меня мой путь устраивает.
А,ну и музыку не забрасывай.