Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы сделали, какие ошибки исправили, если бы вы могли вернуться в 17-летний возраст?

ПсихологияФилософия+3
С Б
  · 5,4 K
Приевтики, я- Яна, но друзья зовут меня Сахарок.   · 30 июл 2020

Эх очень жаль нельзя вернуться на один годик назад(

Скажу , что я делала много ошибок в свои 17, и я о них не жалею. Ведь если бы не они я бы не была той кем я стала. Ведь мои ошибки прочистили мне путь в светлое будущее, где я больше никогда не совершу подобного.

С каждой ошибкой, мы становимся мудрее. Слова моей мамы.

Удачи и любви вам

КОУЧ Отношений  · 17 мар 2019

Делал бы все то же самое. Потому, как это мой путь и он уникален и самый лучший для меня. А стараться прожить как то по другому, тогда это буду уже не я.

Редактор, книгоиздатель по образованию и геймер в обычной жизни  · 17 мар 2019

Я бы уделила больше внимания своему образованию. В 17 лет я ушла в отрыв, постоянно где-то тусила, ходила на вечеринки и прочее. А могла бы выучить, например, английский, которого сейчас мне так не хватает.

и стали бы занудой?

ПОКУПАЙ БИТКОИНЫ УВАЛЕНЬ,НА ВСЁ,ЧТО ЕСТЬ И БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ 2Х ЛЕТ
Затем холди до декабря 17,и сливай по 20к.
А остальное уже не важно,меня мой путь устраивает.
А,ну и музыку не забрасывай.

Студентка.  · 24 июн 2019
Если бы я вернулась не совсем в 17, а в 16, то ни за что бы не пошла на поварские курсы. После 5 дней в школе эти утренние часы в субботу были просто адом, учитывая не очень хорошее отношение преподавателя. Не пошла бы я на эти курсы, возможно, состояние моей психики было бы много лучше, тк после них пришлось идти на практику работать в один из супермаркетов, где меня и... Читать далее
Первый
Существо  · 15 июн 2019

Главная ошибка в том, что я тратил время в пустую.

Вот и совет, когда хочешь что-либо сделать, задавайся вопросом: "Поможет ли мне это?", "Улучшит ли это мою жизнь?"

К примеру, я не политик, так что мировые новости никак не улучшат мою жизу, так что нахуй их, лучше заниматься чем-то полезным: книги, лекции, развитие в своей сфере и т д) Удачи

Психология🙇‍♀️ Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему (с)  · 17 мар 2019
Была бы менее наивной и открытой и избежала бы общения с некоторыми людьми. Но, сделав это, неизвестно, какой я бы стала сейчас. Поэтому пофантазировать можно, но в реальности ничего не нужно менять и ни о чем жалеть. Наши ошибки воспитали нас теми, кто мы есть сейчас. Вспомним фильмы "Эффект бабочки" и "Господин никто". Даже небольшое изменение прошлого может... Читать далее

Что бы вы сделали если бы вам дали шанс вернуться в 17 летний возраст? Опыт, ошибки которые хотели бы исправить, все что угодно )? Пожалуй, избежал бы призыва на службу и учился на другую специальность