Что бы вы сделали первым чередом,если бы время остановилось для всех окружающих,кроме вас?

ПсихологияСверхъестественное
araraat a.
Студентка.  · 16 окт 2019

Сходила бы в лес. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами нет возможности никак хоть каплю продохнуть. Хочется выпасть из этого соц. механизма, побыть наедине с собой, с природой, почувствовать, что моя жизнь - она правда моя. Не знаю, дал бы мне этот глоток воздуха что-то, но да. Лесочек.

И я бы ушла в лес или горы. Обняла бы дерево, любовалась бы птичками, бабочками.