Что бы вы выбрали, иметь безлимитную банковскую карту, но при этом есть только чизбургеры, или быть бомжом без шанса финансового развития, но есть что угодно?

ПсихологияОбщество+4
Екатерина Петухова
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 24 февр 2017

Есть что угодно у бомжа ограничивается едой, которая по вкусу хуже, чем чизбургер, но качество может быть лучше. Вообще, я бы выбрал карту даже если бы мне пришлось бомжевать и в том, и в другом случае