Что бы вы выбрали: секс без любви или любовь без секса?

ПсихологияФилософия+3
Алексия Максикоза

Я бы выбрал секс без любви, это хотя бы честно и справедливо. Ведь многие выбирают любовь без секса, и в конечном итоге остаются у разбитого корыта

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 6 июл 2020

У меня был и секс без любви и любовь без секса. И то и другое плохо. Не приносит удовлетворения. Это всё равно что спросить - Какую ты выберешь жизнь без рук или без ног? Кто-то ответит - Без ног. Я всё смогу делать руками. А кто-то ответит - Без рук. Я смогу бегать. Да и ногами можно научиться делать всё не хуже чем руками.

даже нечего и добавить

Из эпохи кристальных детей. Чувствительная, тонкая натура  · 4 янв 2019

Я бы без раздумий выбрала любовь без близости и расстворилась  от любви в человеке

И пархала бы как ветерок над этим человеком, окружила бы его аурой тепла, покоя

Гладила бы кончиками ресничек по его скулам

Экскурсовод, фрилансер.   · 5 июл 2020

Логично, что мужчины выбирают секс без любви. Физиология. Есть и женщины такие.

Я романтик и однозначно любовь без секса намного круче тупого секса без любви. В жизни были такие отношения, это была эйфория и секс фигня по сравнению с теми ощущениями безумной влюбленности.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 31 мая 2018

Тут как бы и выбирать нечего.

Любовь без секса - это ни любви, ни секса. Одни душевные страдания.

А во втором случае хотя бы один компонент присутствует.