Что было бы,если бы Путин после майдана ввел войска РФ сразу на всю Украину?

ПолитологияПолитика+4
Гражданская Оборона
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 8 мар 2019

Смахивает на третью мировую. Оценить развитие событий ОЧЕНЬ тяжело.

Во-первых, неизвестно, сколько времени потребовалось бы для полной оккупации. Если больше нескольких дней, то вероятна гуманитарная катастрофа (голод, отсутствие транспорта, электричества, техногенные проблемы) со всеми вытекающими.

Во-вторых, России пришлось бы содержать за собственный счёт не около 6 млн чел. по плавной и остаточной программе, а более 40. Ресурсы бы испарились мгновенно.

Реакция населения зависела бы от поведения оккупантов. Возможен миграционный кризис в Западной Украине - несколько миллионов в ЕС (зависит от скорости и характера оккупации).

был бы порядок

Анонимный ответ8 марта 2019