Что было бы, если динозавры не вымерли и человек с мог из приручить как приручил лошадей, собак, верблюдов?

Что было бы, если
dgwn
К. б. н. (3.1.31. Геронтология и гериатрия), генетик, хронобиолог, член ВОГиС, сотрудник...  · 21 авг 2022  · dzen.ru/hormesisavenue
А человек и так приручил динозавров, птицы их прямые потомки, только не птицетазовых ящеров(парадокс), а ящеротазовых. Так , что мы имеем дело с эволюционировавшими динозаврами, особенно любим учить некоторых из них повторять "Попка дурак", привязывать к их лапкам послания, кормить их на остановках и около прудов, охотиться на них, самозабвенно разводить миллиардами штук для пропитания человечества,  жарить их мясо тысячей способов, даже обзываемся мы часто их названиями, то "курица", то "самец курицы", то "ворона" и т.д. Так вот, если бы динозавры птицетазовые дожили до наших дней, то было бы все то же самое, разводили их, играли с ними, фотографировали, ели их и не подозревали, что их может не быть.
Самец курицы)) очень тонко