Что было бы, если Украину удалось присоединить к 26-27 февраля?

ИсторияПолитология+3
Артём Народный
Религия, философия, психология.  · 30 нояб 2022
Присоединение - такой цели не стояло и не стоит. Никто не покушался на суверенитет и уж тем более на целостность территорий. Вопрос, лишь, в смене политического курса, только и всего. Именно этим и занимались бы , если закончили денацификацию и демилитаризацию. Всё, что имеем на данный момент - результат несговорчивости  украинской власти(если таковая имеется).