Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что было бы с людьми и миро,если бы люди не умирали?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
  · 11,2 K
вольный каменщик  · 7 авг 2020

Ответ прост .Смерть препятствует прогрессу .Когда люди не умирают , то они вполне могут путешествовать во вселенной , не опасаясь никаких перегрузок !

Анонимный ответ2 октября 2020
(Если люди перестали бы умирать от старости (и только от неё), начиная с этого момента) Мне кажется, что тогда человечество в первые лет 100 развивалось бы очень быстро, но после этого, начался бы голод, и большенство сил было бы брошено на космос, архитектуру, ГМО и другом сельскоё хозяйство. Ну а человечество в целом? Я думаю что был бы какой нибудь отбор, скажем кому... Читать далее

Если бы люди не умирали (то есть вообще ни при каких обстоятельствах) Земле бы пришел пиздец очень-очень быстро. 

А вообще, думаю в таком случае люди бы начали стерилизовать себя. И спустя продолжительное время просто бы лишились органов размножения (эволюцию еще никто не отменял) как не нужные части тела.

Первый
Мне кажется, что в этом случае из-за перенаселения планеты ужесточился бы естественный отбор; "выживали" бы образованные, умные и умеющие приспосабливаться к окружающему миру, к обществу люди. На планете наступил бы голод: много людей, много построек, меньше полей, пищи на каждого не хватило бы. Но люди всё равно умирали бы: от болезней, несчастных случаев, на войне, от... Читать далее

В Вашем ответе люди умирают и гибнут,а по идее вопроса не должны