Что чувствуешь, когда на улице проходишь мимо девушки с парнем, с которой занимался сексом?

ПсихологияОтношения+3
Данил Панов
грязный Гарри в женском обличии  · 21 июл 2017

Ну, с девушками я сексом не занималась) отвечу так:

То, что вы будете чувствовать, проходя мимо человека, с которым имели интимную связь, зависит от того, в каких обстоятельствах эта связь состоялась. То есть, были или есть у вас к ней чувства, хороший ли это был секс, и тому подобное. Например, если у вас разок-другой был секс с девушкой и он вам не особо запомнился, скорее всего при виде ее вы не почувствуете ничего. Если связь была бурной, запоминающейся, думаю, будет что-то вроде укола или жжения в груди, почувствуете возбуждение (не сексуальное... а может и сексуальное), участится дыхание, пульс. В общем, это из личного опыта, может, у других людей по-другому происходит.