Что чувствуют женщины, кормящие грудью?

МедицинаДети+3
Антон Ф.
Врач и мама двоих кесарят. Люблю готовить, путешествовать и писать статьи. Один из...  · 30 мар 2020

Сначала это болезненно - чувствительность в соске уменьшается на сразу, и малыш первое время не знает, как правильно сосать, покусывает грудь вместо того, чтобы аккуратно захватывать сосок на язычок.
Через неделю- две (у кого как) становится не больно, ощущения как будто делают засос)
Во время кормления второго ребенка бывало так, что я вообще ничего не чувствовала - просто смотрела, проверяя, кушает малыш или нет.

Спасибо за откровенный ответ