Что дарить мужчине (папе, брату, приятелю), если у него в общем-то всё есть?

Темы нет
Юлия Шмырова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 мая 2015

Ни у одного человека нет всего. У каждого чего-то нет, что ему хотелось бы иметь.

Как вариант, можно подарить что-то, что касается его увлечения: для рыбаков - удочку, для охотника - ещё что-то и так далее.