Что делает человека известным?

Известные людиПопулярность
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 1 февр 2019

Одного человека прославят его хорошие поступки, дела, добрые слова. А другой может прославиться злословием, плохими делами, злостью.

Все зависит от того, что человек хочет получить в итоге.

Если рассматривать с другой стороны, то труд сделал из животного(обезьяны) человека. Из этого можно сделать вывод, что только упорные и уверенные в себе личности становятся известнымии добиваются настоящей славы.