Что делает нас сильнее?

ПсихологияСаморазвитие
Анонимный вопрос
Профиль ООО "Психологический центр "Эволюция". Помощь при зависимостях, неврозах...  · 30 июл 2020  · psyevolution.com

Добрый день!

Если рассматривать вопрос в общем, то сильнее нас делают новые знания, навыки, умения (ЗУН). Если ЗУНы прежние, то человек не может сделать ничего нового. Даже тренировка спортсменов нацелена на формирование новых ЗУНов, благодаря которым на соревнованиях можно, к примеру, побить новый рекорд.

Удачи Вам!

Психолог-консультант, Гештальт терапевт, психосоматика.  · 16 июн 2020  ·
aleksandrapsy

Доброго времени суток, интересно насколько вам свойственно не входить на контакт? Вот вы вроде бы задали вопрос, а нет конкретики, в чем сильнее-физически или морально и т.д. Кого нас? И вроде как вопрос адресован не кому-то, а самому себе. Подумайте над этим, насколько это похоже на вашу жизнь?