Что делает парикмахер, если замечает, что у его клиента вши?

Что будет, еслиСтрижки
Denis Usvyat
Крутые стрижки в самой современной технике Деметриус ! Актуальные формы , лёгкость в...  · 17 сент 2020  · парикмахер32.рф
Юлия Луценко

Тактично на ушко поставить в известность клиента, дать рекомендации по средству и перезаписать с отсрочкой в неделю на услугу. В этот же визит в услугу нужно отказать. Как показывает практика, люди благодарны за тактичность , прислушиваются и приходят в следующий раз без стеснения.

инженер-конструктор, увлекаюсь разным  · 1 июл 2016

По технологии перед стрижкой парикмахер должен аккуратно проверить голову клиента на наличие живности и повреждений кожи. При наличии чего-либо сообщить клиенту.

И да, продолжать стрижку нельзя, чтобы не ставить под угрозу себя и будущих посетителей.

Когда-то училась на парикмахерских курсах.

Аватарка прикольная. А, ну и ответ тоже.