Что делает водитель какого-нибудь общественного транспорта, если вдруг сильно захочет в туалет?

ЖизньЛичный опыт+2
Ulyana Ivanova
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 5 июл 2016

Друг водит поезда в метро, говорит, что остается только терпеть. У него линия короткая, поэтому подождать 20 минут всегда получается.

Хотя в крайнем случае можно открыть дверь и справить нужду на ходу, все равно никто не увидит 😂