Что делали женщины во время месячных раньше, когда не было прокладок/тампонов?

МедицинаИстория+4
Аня Мельникова
гражданин Мира  · 16 сент 2016

Ну, как уже многократно сказали, - да, тряпочкифутболочки. Свернул, в трусики запихнул. Испачкалась - вынул, постирал, свернул новую. Господи боже мой.

только наверное -ла? взяла, запихнула и так далее :)

Ты Капитан Очевидность

Не вижу смысла в этом замечании, если честно.

Можно. Многие живут. Но тяжело. :)

Конечно, это абсолютно нормально. Но все это зависит от человека. Если вы замечательно себя чувствуете, когда находитесь наедине, то зачем вам девушка? Если же вам плохо, вы не чувствуете комфорта, душевной гармонии, когда один, то зачем издеваться над собой?

К.м.н., врач гинеколог. Специализируюсь на хирургическом лечении лапароскопическим...  · 18 июл 2020  ·
drkhamzin