Что делать девушке, если она хочет жесткого секса, а в реальности стесняется даже заговорить с незнакомым молодым человеком?

ПсихологияОтношения+2
Mr Maria
Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 2 авг 2016

"Вот вы и спалились, мадам". А если честно, то я не совсем понимаю корень проблемы. Вы переживаете из за такой парадоксальности своего характера и сексуальных предпочтений? Или ищите возможность для грубого совокупления, но познакомится не удается? Трудно разглядеть вектор в вопросе, но если суть проблемы - в поиске кандидатуры для сношения подобным образом, давным-давно придуманы различные форумы, группы и так далее, для поиска людей с общими интересами. В том числе, и в сексуальных предпочтениях :)

Форумы это конечно хорошо, но ведь все равно необходимо с этим человеком встретиться. А вдруг придет маньяк? Страшно.