Что делать если 5 лет любишь безответно одну девушку, всячески добиваешься (иногда успешно), но все равно еще не добился?

ОтношенияЛюбовь
Виктор Карпов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 нояб 2017

Для начала поймите, что это любовь в одну сторону (а у вас речь идёт не о том, что вы мало времени потратили на то, чтобы девушку заинтересовать, а именно о БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ В ОДНУ СТОРОНУ!). Сместите жизненные приоритеты - займитесь своим телом и карьерой. Нужен секс - найдите просто секс (чтобы точно знать, что ваше стремление к этой девушке - не потому, что у вас секса давно не было). Занимайтесь другим, и гарантирую - через некоторое время девушки сами на вас "вешаться" начнут. А почему бы им не обратить внимание на здорового и успешного парня?

Начитан, умен, приятен. Если не грубить. И весьма разносторонняя личность  · 9 нояб 2017

Как понять - Иногда успешно добиваясь? Слишком не категоричный вопрос, что бы дать вразумительный ответ.
Как вариант: Перестаньте страдать херней и найдите ту, которая действительно достойно оценит ваше внимание.