Что делать если билет куплен на старый паспорт а новый не получил?

гена в.
Нравится познавать и наслаждаться этим миром  · 24 февр 2019

Зависит от того, куда билет.

Для въезда в любую страну вы должны предъявить действующий документ, удостоверяющий личность. То есть без паспорта воспользоваться билетом будет проблематично.

Если билет внутренний по стране, то кроме паспорта есть еще небольшой список документов, которые можно предъявить вместо паспорта.

Рекомендую обратиться напрямую к перевозчику, и заранее уточнить этот вопрос.

Тут есть небольшая статья на эту тему.