Что делать, если боишься признаться одной девочке?

ПсихологияВлюбленностьПризнание в любви
Максим Комаров
Человек который увлекается когнитивной психологией, в попытках понять себя и окружающий...  · 26 июл 2021

Предствить, что случиться если это произойдет. В самом худшем его варианте. Затем посмотреть, как Вы сможете на это отреагировать. По сути составить план действий на самый негативный исход. Оценить риски, насколько вы готовы принять этот негативный исход с учетом Ваших действий, если просто, насколько Вы готовы перенести отказ. Если готовы, то признаваться, если нет, то отступиться.

Анонимный ответ26 июля 2021

не признаваться и дальше. Может этот страх не спроста, может это ангелы хранители пытаются тебя так предупредить. Может у них нет другого канала связи с нами. Вообще нормально не терять девственность. Именно дьявол подсовывает нам эти соблазны.