Что делать ,если боишься своей ориентации?

Психология
Анонимный вопрос
Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про тупые...  · 24 мая 2020

Забить) Будь кто ты есть. Be-who u are & do what u do. Просто забей на все,ты человек и у тебя есть свои потрености,даже если они отличаюстся от других-это круто.

Разобраться, в чём причина страха (чего вы боитесь конкретно?). Может стоит поглубже ознакомиться с темой сексуальности (в рамках себя и в рамках научной стороны). Лучше обратиться к психологу, психотерапевту или сексологу.

Я сразу бил в рожу... А потом уж как получится. Агрессия наперёд часто самая действенная. Ух и нахватаюсь я дизлайков!