Что делать, если букмекерская контора не выплачивает выигрыш?

БукмекерствоИгровой бизнес
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 4 окт 2018

Если контора официальная и имеет лицензию на осуществление данного вида деятельности, то нужно сначала обратиться с претензией в тех поддержку конторы, затем можно обращаться за защитой своих прав в прокуратуру или суд. Если контора нелегальная - увы, сами виноваты, что с ней связались =(