Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если быстро надоедает общаться с людьми? Они становятся скучными, предсказуемыми. Кажется, что вот, будет интересно, а в итоге – ноль приятного.

ПсихологияОтношения+2
Степан Долженко
  · 10,3 K
Первый
Оператор обработки информации  · 13 июн 2016

Ищите себе друзей/собеседников среди нестандартных, творческих людей, может даже неформалов, круг интересов которых практически полностью противоречит вашему, но, при этом их взгляды на жизнь и жизненная позиция должны вам соответствовать.

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 13 июн 2016
А с вами общаться интересно? Вы задумывались о себе, о том, как вы разговариваете, чем делитесь, какое производите впечатление? Я говорю не с той мыслью, что вы, мол, сам ограниченный. Я хочу сказать, что, к примеру, я, часто не склонна к беседам с людьми и не делюсь с ними чем-то по тем или иным причинам. Если честно, чаще всего со стороны меня можно принять за весьма... Читать далее
Поначалу люди надоедали мне за неделю. Я постоянно разочаровывался в одних и пытался заменить их другими, но в этих других я также быстро разочаровывался. А затем я начал заниматься медитациями, духовными практиками и достиг просветления. После того, как я принял людей такими, какие они есть, то потерял к ним всякий интерес. Живя в мире иллюзий и ложных ожиданий, я... Читать далее