Что делать, если быстро надоедает общаться с людьми? Они становятся скучными, предсказуемыми. Кажется, что вот, будет интересно, а в итоге – ноль приятного.

ПсихологияОтношения+2
Степан Долженко
Оператор обработки информации  · 13 июн 2016

Ищите себе друзей/собеседников среди нестандартных, творческих людей, может даже неформалов, круг интересов которых практически полностью противоречит вашему, но, при этом их взгляды на жизнь и жизненная позиция должны вам соответствовать.