Что делать, если бывшего заключённого не хотят брать на работу по специальности ни в гос, ни в частные учреждения?

РаботаЮридические вопросы+2
Денис Сергеев
Помощь с открытием расчетных счетов для Вашего бизнеса (ИП,ООО,ПБОЮЛ) очень выгодные...  · 30 нояб 2020

Здравствуйте!лучше всего-застрелиться или повеситься,но никак не назад в тюрьму!)))на самом деле,работы везде очень много,главное наличие желания работать и зарабатывать,необязательно в гос учрежлениях

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.