Что делать если часто появлется синий экран смерти на windows 10, но вирусов нет?

КомпьютерыWindows 10+2
Руслан Ноксыл-Оол
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 7 сент 2021  · remont-laptops.ru
Попробуйте обновить устаревшие драйвера. Если не помогло, то переустановите операционку. Если и тут мимо, то нужна полная диагностика устройства
ЦЗИ Шартрез ─ безопасность информации!  · 30 мар 2020  · shartrez.com
Дмитрий Е.