Что делать, если человек перестал с тобой общаться, но мы переписываемся?

Говорит только о себе. Я поддерживаю, а он-нет, будто так и надо.

ОтношенияОбщение+5
олег андреев
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться в трудной ситуации в сфере личных взаимо...  · 22 июн 2020  · taromegina.ru

Все очень просто - общения хотите только вы,поддерживаете диалог тоже вы,а ему это не интересно,он думает только о себе. Ваша жизнь совершенно его не волнует,вот и все. Отпустите человека,не поддерживайте однобокое общение и найдите тех,кто будет заинтересовн лично в вас и вашей жизни.

Очень люблю путешествовать и заниматься спортом . я не работаю и люблю гулять когда...  · 3 авг 2020

Просто необщаться и нетратить на него свое время. Можно найти человека который захочет общаться и делать это искренне а неискать причину необщаться

Не тратить на человека свое время, потратьте его лучше на себя. В принципе человеку от вас , что - то понадобится рано или поздно и тогда он сам заговорит с вами