Что делать, если человек рядом со мной в самолете сидит вот так?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Тоня Самсонова
CEO & главный по буквам на aviablogger.com  · 5 июл 2016

Человек человеку не волк – тем более на борту самолета. Есть несколько способов решить данную ситуацию:

1) Поговорить с вашим соседом, объяснить, что вам неудобно. В большинстве случаев это помогает.

2) Поискать свободное место на борту – очень часто в хвосте или начале салона оказываются свободные места. Вы можете пересесть сами или попросить сделать это неудобного попутчика.

3) Наконец, приоритетом нашей авиакомпании является комфорт. Не комфортно – зовите стюардессу, пусть решает вопрос.

Это что касается ног. А вот если волнует рука и предыдущие советы не помогли, то на помощь придет волшебный плед – попросите его у стюардесс и прикройте соседа.

З – забота.