Что делать если чешется кожа под гипсом (гипс на ноге)?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Karag
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 8 нояб 2019

О! Да! Как же я вас понимаю! Купите себе линейку деревянную, ей и чешите. А еще, есть учень удобные пластиковые гипсы, в них можно даже мыться. Как-то провел в таком почти пол года. Чесаться все равно будет, увы и ах, но можно залезть в ванную и направить туда струю, если конечно нетт открытых ран. А сушить можно феном!

Почесать с помощью спицы, или палочками для суши, или линейкой. И ещё  восемьдесят девять символов, что бы закончить ответ, уже почти смогла добиться необходимого количества букв.

Причем, чем хуже спица - тем лучше.