Что делать, если City Car Driving вылетает после установки?

ИгрыИгры для пк+7
Russian Technology
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я мастер по диагностике и ремонту компьютерной...  · 4 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Обновите драйврера

Скачать и установить Microsoft .NET Framework 3.5 и Microsoft .NET Framework 4

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы City Car Driving