Что делать если custom binary blocked by frp lock?

Ruslan 3 G.
занимаюсь фигней  · 3 янв 2020
  1. Сделать перепрошивку через odin на официальную прошивку, лучше самую первую версию.

  2. Открыть в настройках телефона раздел для разработчиков и включить пункт "Разблокировка, предусм. производителем OEM."

  3. Отключить автообновление системы в разделе "Обновление ПО" и применение обновлений после перезагрузки в разделе для разработчиков.

Если же при настройке телефона вылезет "Подтверждение аккаунта", необходимо сначала перепрошить телефон на прошивку Factory Binary (также через odin), и повторить пункты 1-3.