Что делать, если даже при незначительных проблемах или давлении на тебя, хочется плакать?

МедицинаПсихология
Юнона Некрасова
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 8 нояб 2020

Иисус сказал :Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Так что радуйтесь. Вас любит Бог. А значит научитесь от Бога противостоять всему, что вас так расстраивает.
Доверяйте Богу, как любящему отцу , просите у него помощи и защиты. И верьте, что Он слышит вас. И всегда вас любил , даже ,когда вы ошибались. Так что для вас может значить мнение тех, кто Бога не знает? Если бы они знали Бога, то делали бы то, что Бог говорит: ..возлюби ближнего, как самого себя!