Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если даже при незначительных проблемах или давлении на тебя, хочется плакать?

МедицинаПсихология
Юнона Некрасова
  · 52,5 K
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 8 нояб 2020

Иисус сказал :Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
Так что радуйтесь. Вас любит Бог. А значит научитесь от Бога противостоять всему, что вас так расстраивает.
Доверяйте Богу, как любящему отцу , просите у него помощи и защиты. И верьте, что Он слышит вас. И всегда вас любил , даже ,когда вы ошибались. Так что для вас может значить мнение тех, кто Бога не знает? Если бы они знали Бога, то делали бы то, что Бог говорит: ..возлюби ближнего, как самого себя!

Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 14 окт 2016
Попробуйте вспомнить,,когда у Вас это началось. Как Вы реагировали до того? Что у Вас происходило? Ещё один вопрос: скажите честно мне и себе,,хотите Вы чего-то получить от слез или нет? Скажем,,внимания? Жалости? Сочувствия? Или ощущения,,что теперь Вы ничего не можете,,и это снимает ответственность? Ещё что-то? Я не говорю,,что так есть,,просто нужно разобраться. Если... Читать далее

Эмм а мне поможете? У меня похожая проблема

Услуги населению  · 14 окт 2016
Отставить разводить сопли, особенно учитывая то, что они никому еще ни в чем не помогли. Развивать себя интеллектуально и физически. Научиться троллить собеседника и немного поднатаскаться в русском-матерном, который частично поможет остудить внешнее давление (начать можно с простой и понятной фразы "да пошел ты на.."). Ну а проблемы нужно просто решать, по мере... Читать далее
Первый

С вами всё нормально. Есть очень чувствительные люди и вы, наверное, один/одна из них.
У меня тоже такая проблема, но я уже смирилась и просто плачу в уголке)