Что делать если девушка говорит что отношения сошли на нет мудрый ответ?

Марина Флорентиновна В.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 10 окт 2018

Самым мудрым ответом будет только тот, который подсказывает Вам сердце. Только Вы прожили эти отношения и только Вы можете решить сошли ли эти отношения на нет для Вас или, может быть, Вы хотите за них побороться (понять что не так, попытаться исправить, пойти на уступки и т. д.)

Протезист. Деятельность в сфере реабилитации. И вообще норм парень.  · 14 мар 2020

Отношения, это взаимодействие двух людей и сойти на нет они могут только, если на них обоюдно забили). Если это только мнение девушки, а вы считаете, что отношения продолжаются - отпустите и забудте. Это для нее они "сошли на "нет". Загрузите себя делами, развлечениями "в одни щи" и работой. Через пару недель отпустит, если новую не встретите)

Тут, скорее, нужны мудрые действия, а не ответ. Попросите девушку дать вам последний шанс, если не хотите терять отношения с ней - может быть, у вас получится вернуть всё в нормальное состояние. Если у вас нет встречного желания, выход только один - отпустите и наслаждайтесь жизнью, что ж поделать, если вы не сошлись.