Что делать, если девушка просит оценить ее по 10-ти бальной шкале и требует абсолютной честности,но обижать ты ее не хочешь? Как ответить?Стоит ли врать?

ПсихологияОтношения+4
Aleksey Mishka
Профессиональный комментатор.  · 22 окт 2016

О даа, была похожая ситуация. Когда я устал тонко намекать и сказал прямо, мол: Ты много кушаешь, а своим телом не занимаешься. Я конечно слышал о стереотипах типа "Когда появился жених - можно забить, любит же", но не думал что это так и есть..

На что при расставании получил фотку с бутербродом и словами "жирных никто не любит". Расставание были не из за этого инцидента, тем не менее опыт показывает что лучше не надо.