Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если дочь упорно не хочет носить очки? Доктор не разрешил линзы.

МедицинаПсихология+3
Анжелика Новикова
  · 14,0 K
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 1 сент 2020  · optikavkingiseppe.ru

Первые очки, они как первая любовь - с первого взгляда и на долго.😍

Особенно, если выбрать для них итальянские оправы от Divissima 🌸 Они очень изящные и имеют интересный дизайн. В нашем наличии имеются модели, которы гордо носят на себе кристаллы Swarovski. Для тех, кто не любит блеск кристаллов, мы приготовили оправу с актуальным и модным принтом с ручной росписью!

А ещё, они очень комфортны, ведь при их изготовлении используются высококачественные, гипоаллергенные материалы, которые обеспечивают здоровье кожи и удобную посадку оправы. Это очень важно для тех, кто носит очки каждый день!

Такой аксессуар совершенно не доставит Вам неудобств и не отвлечет от повседневных дел, а наоборот станет стильным украшением на лице.

комнатное растение  · 20 окт 2016
Попытаться убедить её в том, что очки не делают её менее красивой, а наоборот, подчеркивают какие-то приятные черты.  Подобрать подходящую оправу, которая действительно будет подчеркивать достоинства. Рассказать, что зрение будет неумолимо снижаться, если его не корректировать. Купить линзы.  Это на самом-то деле гораздо лучший вариант, потому что  а) зрение в очках всё... Читать далее

Извините , но моей дочери нельзя носить линзы . Может есть другой способ .

Может не давить? Если не чувствует потребности в этом - зачем заставлять? У меня тоже зрение не очень, уже лет 7, но приучиться носить очки не могу и дело не в красоте - мне неудобно, кружится голова, болят глаза. Очки были самые разные, так что дело не в них.