Что делать, если дочь упорно не хочет носить очки? Доктор не разрешил линзы.

МедицинаПсихология+3
Анжелика Новикова
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 1 сент 2020  · optikavkingiseppe.ru

Первые очки, они как первая любовь - с первого взгляда и на долго.😍

Особенно, если выбрать для них итальянские оправы от Divissima 🌸 Они очень изящные и имеют интересный дизайн. В нашем наличии имеются модели, которы гордо носят на себе кристаллы Swarovski. Для тех, кто не любит блеск кристаллов, мы приготовили оправу с актуальным и модным принтом с ручной росписью!

А ещё, они очень комфортны, ведь при их изготовлении используются высококачественные, гипоаллергенные материалы, которые обеспечивают здоровье кожи и удобную посадку оправы. Это очень важно для тех, кто носит очки каждый день!

Такой аксессуар совершенно не доставит Вам неудобств и не отвлечет от повседневных дел, а наоборот станет стильным украшением на лице.