Что делать, если друг хочет изолироваться от общества (ни с кем не общаться)? Как себя вести, если не хочу потерять общение с ним?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Шварц
Студент  · 9 сент 2016

Ты не потеряешь с ним контакт, если сама этого не захочешь.

А друга оставь пока, на каждого человека периодически находит хандра(особенно осенью) и в этом нет ничего страшного. У каждого это настроение проявляется по разному, но в конечном итоге проходит. Так что как только он отойдет, пусть не через неделю и может даже не через две, он даст знать