Что делать, если я чувствую зависимость от тренировок и рвусь в зал каждый день?

МедицинаПсихология+3
Александр Кузьмин
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 13 мая 2017

Что делать? Тренироваться и получать удовольствие!)

НО, стоит помнить об адекватном тренировочном объёме, иначе, когда одна система организма готова к работе (Центральная Нервная Система), а другая не совсем (например, суставы и связки), то на тренировках в таком кураже легко получить травму.

Поэтому, будьте аккуратнее и давайте время на восстановление всем системам организма.

21 год. Культуролог.  · 31 мар 2017

Что делать? Думаю идти и тренироваться. А вообще это очень хорошая зависимость у Вас. Вот бы и у меня такая была, я прямо Вам завидую) Еще можно и тренером стать, тогда Вы будете еще и людям помогать)