Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я куколд в 18 лет? И так уже с 15 лет, я правда хочу от этого избавиться, посоветуйте, что нибудь.

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 29,9 K
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 25 мая 2021

Согласна с предыдущим экспертом. Быть куколдом ни хорошо ни плохо. Скорее, нет необходимости быть тем, кем вам быть неохота. Рекомендую обратиться к психологу-сексологу, специалист поможет.

Я куколд! И не стесняюсь этого! Вам интересно, как это произошло? Готов пообщаться, рассказать....
Услуги психологического консультирования в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаимоо...  · 25 мая 2021  · vera-light.ru
Здравствуйте! Хотите избавиться, переключите свое сознание на другие ,,картинки мира,,. Раз Вам это не нравится, значит - переключить сознание Вам не составит труда. Для начала - прекратите этим заниматься, если Вас будет мучать влечение такого рода, значит, нужно тренировать свои желания - переключать в другие картинки мира. Других каких либо рекомендаций зоочно -... Читать далее
Астропсихолог  · 25 мая 2021

Доброго времени суток.
Вы точно определили себя, что Вы Куколд?
Если да, то уточняющий вопрос: для кого Вы таким являетесь, для свлей девушки или для кого-то из близкого окружения?

Если удобнее, то можете написать в Ватс ап для более детального общения, номер в профиле!

Первый
строитель  · 18 июл 2022
В 18 лет просто невозможно быть куколдом! тем более с 15 лет….Мне 53, женатый, живем с женой вместе почти 30 лет!  Жене нравятся МЖМ встречи. я не возражаю…вот я считаю себя куколдом, и не стесняюсь этого! да, мне доставляет удовольствие, когда вижу, как моя жена занимается сексом с другими мужчинами….Готов поговорить на эту тему - расскажу про свой опыт!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
никто  · 29 мая 2021
По моему маленькому опыту общения с куколдами - они адреналинщики. Подсаживаются на выброс адреналина. Это самый ленивый и экономически легкий способ. Не надо напрягать мышцы лезть в горы, рисковать на фрирайде и уж тем более играть - и рисковать всеми своими деньгами. Попробуйте найти другой способ добычи адреналина, по душе естественно. Прыжки с парашютом, гонки на... Читать далее
Знаю воду. Ближе всех к сути. Чайный пьяница. Помню Будду. Курю только чрезвычайный...  · 28 мая 2021

А можно немного подробнее, в чем выражается данная особенность? Что подтолкнуло к выбору такого формата отношений? Почему появилось желание сменить сексуальное поведение - надоел сам способ сексуального удовлетворения или надоела партнерша?