Что делать, если я куколд в 18 лет? И так уже с 15 лет, я правда хочу от этого избавиться, посоветуйте, что нибудь.

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 25 мая 2021

Согласна с предыдущим экспертом. Быть куколдом ни хорошо ни плохо. Скорее, нет необходимости быть тем, кем вам быть неохота. Рекомендую обратиться к психологу-сексологу, специалист поможет.

Я куколд! И не стесняюсь этого! Вам интересно, как это произошло? Готов пообщаться, рассказать....