Что делать если я не фотогенична?

Искусство и культураФотографии+2
Helen Lorre
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 5 дек 2017

Искать хорошего фотографа. Заблуждение о том, что есть неподходящая для фото внешность. Равно как и то, что на фотосессии Вас заставят позировать в неудобной позе. Это зависит от фотографа и формата съемки. В психологическом портрете специалист сможет вытащить из Вас необходимы эмоции, Вы же при этом не выйдете из комфортного состояния и не будете стоять в позе на плечах.