Что делать если я не хочу скидываться "на стол" преподам во время госника? Бомбит от того, что одногруппники не понимают, что это бред и скидывают много денег!?

ОбразованиеУчебаЭкзамены
Малышка Робби
Маркетинг, сегментация, тлен  · 21 мая 2017  · theqstn.com/mrww

Берешь и не скидываешься. Ничего страшного не произойдет. В свое время тоже не понимал, в чём прикол.

15 год, 15 год, 15 год, дайте воды, это важно

И много у вас таких было в группе, кто не скинулся?

Я не могу, к сожалению, сказать, сколько таких было. Кто волновался и переживал за свои результаты, тот и пытался всячески умаслить комиссию (цветы, еда, etc.). А кто был уверен в своих знаниях и кому чувство несправедливости в глаза било, тот не скидывался)

В моей группе принуждают скидываться :(

Хм, вас как-то шантажируют?

Пока нет, написали фамилии в общем диалоге ребят, которые не сдали деньги, дали срок до вторника. Я и конфликтовать не хочу, но и такое давление...

А что будет после вторника?)

Я бы, право, забил на это дело. Вам с вашими одногруппниками видеться всего-ничего осталось)

Не поддавайтесь на давление, ведь Вы правы.

Вот я тоже себя этим успокаиваю, что видеться осталось только два раза. Спасибо за ответы!

3 войны, растущие международные санкции и международная изоляция, растущие расходы на содержание оккупированных территорий, падение благосостояния российского народа.

Можете и этот вопрос навестить.

Так и вбивайте в Гугл "Путин: итоги", там есть доклад