Что делать, я не могу переключиться на личный аккаунт в инстаграме? Выдает "there was a problem during this update please try again later".

Социальные сетиInstagram+2
Яковлев А.
  · 3,7 K
ОтветитьУточнить
Технический специалист Instagram и Facebook

Проверьте наличие Business Manager в вашем аккаунте Фейсбук, а так же рекламной страницы .

Если страница вне видимости, включите ее.

Добавьте в Business Manager рекламную страницу ( Страницы - Добавить- Добавить страницу, в поле ведите название страницы и нажмите Добавить и затем Завершить ) и аккаунт Инстаграм. ( Аккаунты Инстаграм - Добавить - ведите логин и пароль от Инстаграм, нажмите Добавить и затем Завершить )

Затем повторите попытку переключиться.

Если будут еще вопросы- пишите для консультации.

Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
Комментировать ответ…Комментировать…
Меня зовут Черенев Александр, я интернет-маркетолог, таргетолог в ins\fb. Обучаю...  · insta.promotionbz.ru
Это связана чаще с лимитами по бизнес менеджеру фейсбука а так же из-за блокировок страниц, рекламного кабинета или бизнес менеджера. Попробуйте данную инструкцию для решения данного вопроса https://zen.yandex.ru/media/id/5d80e1a2bd639600ad1fd1ca/v-instagram-stranice-pytaius-sozdat-biznesakkaunt-poiavliaetsia-okno-vy-dostigli-limita-kolichestva-komp... Читать далее
Онлайн-курс по таргетуПерейти на cherenev.ru
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками